Я в инстаграм

Instagram

понедельник, 29 февраля 2016 г.

В моде сочетание черного с белым!

Черно-белый шик – вечная классика ! 

Если у вас кризис идей по поводу того, что надеть на очередной конкурс – этот вариант будет для вас спасением. Уже давно  эта цветовая гамма, или как ее еще называют монохром (не путать: монохромная одежда может быть двух видов: либо полностью составленная из одного и того же цвета только в разных оттенках, либо быть полностью черно-белой), никогда вас не подведет, и вы можете быть уверены, что выглядите стильно и эффектно.



Если вас что-то смущает в таком сочетании, то можно добавить и яркий акцент, например, красное ожерелье, розовый браслет или серьги. Также образ можно разбавить и с помощью яркого цветного маникюра и губной помады. 
Для девушек это беспроигрышный вариант, ведь черно-белые сочетания идут практически любому оттенку кожи. Такая гамма сама по себе самодостаточна. 
Костюм 1001 Ночь! Классика, которая всегда в моде!

Надев это ИЗЫСКАННЫЙ костюм, вы будете завораживать взгляды зрителей и вызывать зависть соперниц.  ОРИГИНАЛЬНАЯ юбка украшена стразовым украшением, расшита бусами от 8мм до 20мм, что добавит изюминку движениям, а подол юбки, украшенный кружевом, будет красиво сотрется в движении. Юбка сшита из нежного белого атласа с черной вставкой из струящегося перл шифона. Ширина юбки общей сложности 1 солнце, что придает свободу движениям, а пояс юбки сшит из лайкры.

Костюм состоит из лифа, юбки и рукава.
Размер костюма: лиф 1-3,5; юбка длина 100 см, пояс юбки на резинке. Лямки на лифе тоже на резинке их можно будет регулировать, что позволит вам подогнать костюм, если Вы вдруг похудеете или поправитесь и впоследствии его выгодно перепродать.
 Костюм подойдет для тараб, межансе, ракс-шарке, классики.  
---------------------------------------------------------------------
Стоимость всего - 11 200 руб.
(Украшения в стоимость костюма не входят)
Пересылка по России БЕСПЛАТНО!

ОФОРМИ ПОКУПКУ СЕЙЧАС – напиши личное сообщение с указанием понравившегося костюма, произведи оплату на карту сбербанка. После получения оплаты я отправлю изделие в течении 24 часов. Отправку подтверждаю номер квитанции.

Ассортимент магазина постоянно пополняется, поэтому ДОБАВЛЯЙТЕСЬ в друзья, чтобы первыми получать информацию об акциях и новинках!

Несколько примеров черно белого из ранее шитых мной костюмов 




Комментариев нет:

Отправить комментарий